Subasta 0021L, Lote # 129
E. VAROPE
"Noche de muertos"
Firmada a lápiz y fechada '79 al frente
Serigrafía 13/50
Enmarcado
Presenta desportilladuras en el marco
34 x 48 cm área estampada
47 x 61 medidas totales del marco
Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |